Ролевая по волкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по волкам » Набор модераторов и админов » Набор модераторов и админов


Набор модераторов и админов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Только напиите кем хотите быть. И всё)))

0

2

Рокки
Админ? я не брошу, а чаще всего такие админы или взламывают, или бросают

0

3

Рокки
Ах да, если хотите меня админом, то только полноправным, т.е. что хочу, то и меняю. Типа соадминов а не "можно мне то сделать или то поправить"

0

4

Хочу быть админом  модером нет, всё таки админом, кароче как хочешь

Отредактировано Ссара (2009-04-13 21:36:14)

0

5

Ссара
Конечно, я вмешиваюсь не в свое дело, но..что за админ, который рекламит в подписи и вообще не знает, что это такое?

0

6

[s]AINT, прошу прощения конечно, но Рокки, моя подруга с детства, я спросила, она ответила. Можно, рекламить в подписи

Отредактировано Ссара (2009-04-13 21:38:53)

0

7

Рокки
Можно мне к вам в админы я чем могу помогу с форой у меня уже 1 есть и подружка много про это знает.

0

8

Ссара
Хорошо, извините

0

9

Матерь божя чё эт с вами? о_О
Вы подождите ё маё! Дайте нормально форум создать потом буду отвечать! Ссара и [s]AINT хватит
[s]AINT  я сказала Ссаре что так поствить можно.
кит я сейчас всё сделаю а потом вопрсы

0

10

плиз давайте я к вам в админы помогу

0

11

Ребяда возьмёте админом?Я вам ролку сразу преображу и чат поставлю.Ну это в первую очередь.

0

12

кит
ну дай я тут всё даделаю а потом уж обсуждать будем!

0

13

Ну лан просто друга хотела позвать огн помогбы ну ладно не хочеш как хочещ

0

14

Сияние
Ребята!Я знаю как чат устанавливать и банеры!!!!!Возмите меня в админы.Пожааааааалуйста. :flirt:

0

15

О.майн.гот. Считаешь себя ненужным ><

0

16

Сияние написал(а):

Сияние
Ребята!Я знаю как чат устанавливать и банеры!!!!!Возмите меня в админы.Пожааааааалуйста.
0

0

17

Рокки УСТАНОВИТЬ АДМИГНОВ ПАРУСИКУНД

0

18

Рокки
Ну возми меня в админы....Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз.

0

19

Именняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя   плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззз

Отредактировано кит (2009-04-13 22:16:03)

0

20

люди, сделаю всё утром а то мама щбьёт.. пока! *вышла из нэта*

0

21

Роки плиз зделяй мегня админом и ты не пожалееш если хочеш посмотреть на мои роботы зайди на эту сылку http://catswarriorsluniysvet.forumbb.ru … mp;id=162.

0

22

Лаааднооо

0

23

можно модером??????????? :cool:

0

24

http://volfisvai.ixbb.ru/  вступите плииииз мой форум

0

25

ROkSi HUnTEr
модером какой темы???

0

26

Я хочу админом!!! :blush:

0

27

Можно модератором?

0


Вы здесь » Ролевая по волкам » Набор модераторов и админов » Набор модераторов и админов